~Just RoaD to HeLL~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Just RoaD to HeLL~ » ЭМО » вот


вот

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

как вы считаете в россии эмо как субкультура есть?я считаю нет потому что из этого извените за слово сделали гавно,мелкие уьлюдины все в чорно розовом ,чолка на пол лица,ну да я тож иногда хожу с челкой,но бегающие маленькие девачки лет с 11 я эмо,а поддходишь к ним и спрашиваешь ,а что такое эмо?в ответ слышишь это эмоции и бла бла бла,а еще меня больше всго поражает ,спрашиваешь например а что ты слушаешь из Эмо?Ответ меня поражает,токио хотел..

0

2

Sextrueemaboy xD
уахахаха ТН это просто жесть!
В России понятия ЭмО перековеркано позерами...пиздеТс порой хочется подойти и по морде дать...
Вот в Америке да...эмо себя кидами зовут..они дети...епт но в России..это ПиПеЦ а не субкультура...
в итоге из-за таких вот 11летних девочек получают трушники и удостаиваются звония "Розовой суицидной сопли"!! Ужас не могу раздражает..

0

3

Не тут меня спросили "ты Эмо??" я ответил вопросом "а в чем это должно выражатся??" мне ответили что я должен слушать "ТХ" и "город 312".... вот это вообще трешь

0

4

Warlock РжУпОдСтОлОм...ТН ладно уже..привыкли...эмо значит эмо...ууууууууууахахаха но вот ГОРОД 312....аааааааааааа я щас сдохну))) :lol:

0

5

ты шо эТОж "ИМО" я вечером когда в ванной пытаюсь покончить с жизнью  (и так каждый вечер, потом перед друзьями хвастуюсь какой я тру) то всегда слушаю "город 312"....

0

6

Warlock
Пляяять..я сраный позер....всеее :cray:

уахахахаха :lol:

0

7

ахахах жесть город 312 ниибаца  тру xDDD..а о таких группак как киллпретти ,андероат,Story Of The Year ,помоему мало кто знает из ванючих розовы сопель)

0

8

Sextrueemaboy xD
ооо киллпретти -наманя...
андероад слуфала...мне не оч если честно...
а Стори ниа..ненаю..

0

9

да ну такую попсу слушать, пойду послушаю что нибуть реально крутое типо тх(Рок жив - попса форевА) !..!,

0


Вы здесь » ~Just RoaD to HeLL~ » ЭМО » вот


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно